Продажа офисных помещений, 525 кв метров, весь этаж в БЦ Интеграл в Саратове

Продажа офисного 14-го этажа бизнес-центра "Интеграл" на ул Чернышевского в Саратове. Для офиса крупной компании, бэк-офиса банковской, страховой организации или другого вида деятельности.

Возьмем в аренду помещения в Энгельсе, Саратове под кондитерские

С ремонтом, вытяжкой, готовое к заезду помещение возьмем в аренду на длительный срок.

База спроса по покупке земельных участков

Мы готовы представлять Ваши интересы по договору.
Стоимость услуг агентства для продавцов земельных участков 5% от стоимости продажи.


Наш телефон: +7 (8452) 322–622, позвонить (WhatsApp, Viber)

Поиск

 

Как заработать на аренде офисов для малого бизнеса

Сервис Place For Work для малого бизнеса и крупных арендодателей. Как легко и удобно арендовать небольшие офисы онлайн, или сдавать лишние площади.

Рынок недвижимости и стартапы proptech-сферы

Несовершенство рынка офисной недвижимости способствует появлению новых бизнес-возможностей.

Российский proptech-рынок, в отличие от рынка недвижимости России, активно развивается. Успешные стартапы появляются в секторе жилой недвижимости, аренды, дошло дело и до рынка офисной аренды.

Арендовать офис онлайн, так же легко, как номер в гостинице, — всего за несколько кликов. Подобная услуга стала возможна благодаря проекту Place For Work.

Place For Work существует с 2017-го года. Основатель проекта Татьяна Соколова увидела бизнес-возможность в несовершенстве рынка офисной недвижимости.

PFW может предложить предпринимателям необходимый формат офиса по оптимальной цене в более чем 500 офисных центрах Москвы.
Это может быть переговорная комната на час, офис, рабочее место на несколько дней по необходимости, или виртуальный офис с предоставлением услуг секретаря и обработки почты.

Платформа аренды офисов для малого бизнеса

Сервис агрегирует предложения небольших офисов от разных арендодателей, предложения проверенные, содержат информацию об актуальных офисных помещениях.
В интерфейсе каждого объекта на платформе отражены все параметры: площадь, расположение, наличие юридического адреса, размер депозита, минимальный срок аренды и дополнительные услуги (от парковки до секретаря).

Рынок недвижимости и стартапы proptech-сферы

Крупным арендодателям сервис помогает сдать небольшие пустующие площади, не тратить время на поиск арендатора и переговоры.
Арендодатели размещают объявления в сервисе бесплатно, сервис оказался востребованным среди небольших арендаторов уже в первый год своего существования и недавно вышел на операционную окупаемость.

Деньги площадка берёт с арендаторов комиссию за услуги в размере одной трети арендной платы в месяц, что вполне устраивает малый бизнес.

Договор с сервисом заключается прямо на сайте, с помощью электронного договора-оферты.
Хотя пока большинство сделок проходят по агентской схеме, оплата идёт между сторонами напрямую, а сервису выплачивается отдельная комиссия.
Чтобы дать возможность физлицам оплатить онлайн, сервис использует интернет-эквайринг.

В проекте Place for Work задействованы 6 сотрудников, выручка (комиссия) в месяц 1–1,5 млн рублей.

В планах основателя сервиса окупить вложения через 2–3 года.
Бизнес-схема останется прежней: выделить нишу малых площадей из общего рынка коммерческой недвижимости, чтобы малому бизнесу было легко и удобно арендовать офисы.
Или сдавать лишние квадратные метры и увеличивать свой доход, если арендаторов стало меньше.

© Mioni Consulting.
Разрешается перепечатывать с размещением гиперссылки на страницу с оригинальным текстом или на главную страницу сайта mioni.ru.

Поделиться в соцсетях:

 

Возможно, вам будет интересно:

 

 

База спроса

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить
WhatsApp
Viber

 

 

 

Консультационные, маркетинговые услуги в сфере недвижимости и строительства Саратовской области. Посреднические и риэлторские услуги по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости, продаже, аренде готового бизнеса. Оформление документов, сопровождение сделок.
Карта сайта. Правила пользования.

12+
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, обращайтесь по телефону: +7 (8452) 322-622.

SSL

Разработка и поддержка: Dominus at 2007-23.