Продажа офисных помещений на 2-м этаже бизнес-центра Интеграл в Саратове

Собственник продает офисы площадью 90 до 111 кв метров на 2-м этаже бизнес-центра "Интеграл", ул Чернышевского, 153 в Саратове.

Арендовать топ-офис 412 кв м (весь верхний этаж) и получить бонусы от собственника здания

Предлагается в аренду офисное помещение - пятый (верхний) этаж пятиэтажного административного здания на улице Чернышевского, район гостиницы "Олимпия".

Продать за наличные помещение в Саратове

Если вы планируете продать помещение в Саратове, обращайтесь к нам.


Наш телефон: +7 (8452) 322–622, позвонить (WhatsApp, Viber)

Поиск

 

Новости оценки

Налог на имущество в Саратовской области в 2024 году не должен стать налогом на инвестиции

Получится ли в 2024 году снизить ставку налога на имущество для предпринимателей в Саратовской области?, - вопрос, от которого зависит будущее предпринимателей в сфере управления недвижимостью, цены на товары и услуги, а также уровень занятости населения.

Подробнее...

Массовая переоценка коммерческой недвижимости 2023 года, увеличение налоговой нагрузки на торговые центры

Собственникам ТЦ могут увеличить налогооблагаемую базу. Арендный бизнес потеряет привлекательность, Союз торговых центров обратился в Министерство финансов РФ и Росреестр с просьбой не применять результаты новой переоценки.

Подробнее...

Онлайн оценка недвижимости - что гадание на кофейной гуще

Обновления Авито и других маркетплейсов по недвижимости - там постоянно идут улучшения сервисов онлайн оценки для покупателей и продавцов недвижимости, вот только некоторые из сервисов не работают как надо.

Подробнее...

Саратовцам больше не надо идти в суд, чтобы оспорить кадастровую стоимость недвижимости

Материал 2020 года.
Управление Росреестра и Кадастровая палата Саратовской области информируют о том, что вступил в силу Федеральный закон от 31.07.2020 № 269-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», направленный на совершенствование государственной кадастровой оценки и на защиту интересов правообладателей объектов недвижимости.

Подробнее...

Массивы данных big data Сбербанка помогут оценить коммерческую недвижимость

Сбербанк заявил о начале работы нейронной сети для анализа стоимости коммерческой недвижимости. Подобный проект будет первым в России, использующим для оценки недвижимости массивы данных big data.

Подробнее...

© Mioni Consulting.
Разрешается перепечатывать с размещением гиперссылки на страницу с оригинальным текстом или на главную страницу сайта mioni.ru.

Поделиться в соцсетях:

 

 

 

База спроса

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить
WhatsApp
Viber

 

 

 

Консультационные, маркетинговые услуги в сфере недвижимости и строительства Саратовской области. Посреднические и риэлторские услуги по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости, продаже, аренде готового бизнеса. Оформление документов, сопровождение сделок.
Карта сайта. Правила пользования.

12+
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, обращайтесь по телефону: +7 (8452) 322-622.

SSL

Разработка и поддержка: Dominus at 2007-23.