Продажа офисных помещений на 2-м этаже бизнес-центра Интеграл в Саратове

Собственник продает офисы площадью 90 до 111 кв метров на 2-м этаже бизнес-центра "Интеграл", ул Чернышевского, 153 в Саратове.

Арендуем офлайн-магазин и пункты выдачи товаров в Саратове

Интернет–магазин товаров для дома арендует в Саратове торговые площади от 400 до 600 кв метров.

База спроса по покупке коммерческой недвижимости

Если Ваше помещение не приносит Вам прибыли и Вы готовы от него избавиться, мы готовы представлять Ваши интересы по договору


Наш телефон: +7 (8452) 322–622, позвонить (WhatsApp, Viber)

Поиск

 

Новости рынка

Стоимость аренды офисов в бизнес центрах Саратова, первый квартал 2023 года

Информационно-справочный материал, информация взята из открытых источников для специалистов отрасли.
Данный материал носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ

Аналитическая записка по стоимости аренды офисных помещений в бизнес центрах Саратова в первом квартале 2023 года.

Подробнее...

Реализовать отложенный спрос на коммерческую недвижимость по старым ценам

Спрос на коммерческую недвижимость по мнению аналитика Авито. Интерес к коммерческой недвижимости восстанавливается, особенно востребованы помещения свободного назначения.

Подробнее...

Динамика спроса по типам коммерческой недвижимости на Авито Недвижимость

Итоги рынка коммерческой недвижимости 2021 года, изменения в начале 2022 года, динамика спроса и предложений коммерческой недвижимости по регионам.

Подробнее...

Рынок индустриально-складской недвижимости России характеризуют устойчивость, появление новых форматов и спроса на покупку

В начале 2022 года мы отмечаем устойчивое состояние рынка индустриально-складской недвижимости России, смещение цикла девелоперов, появление новых форматов складской недвижимости и появление спроса конечных пользователей на покупку производственных помещений и складов.

Подробнее...

Инвестиции компаний реального сектора в производственную недвижимость

Значимость коммерческой недвижимости как инвестиционного инструмента на фоне нестабильности мировых цен, непредсказуемости курса национальной валюты со временем только возрастает.

Подробнее...

Тренды на рынке коммерческой недвижимости или Какая ставка аренды справедливая

Прогнозирование развития ситуации на рынке важно для собственников торговых центров, управляющих коммерческой недвижимости, ритейла, брокеров, риэлторов и агентов. Именно им будет интересно узнать о трендах, чтобы адаптироваться к меняющимся реалиям рынка и уменьшить риски.

Подробнее...

Рост онлайн-торговли добавил инвестиционной привлекательности складской недвижимости

Пандемия сильно повлияла на рынок коммерческой недвижимости России, изменения не в лучшую сторону коснулись всех её секторов, кроме пожалуй складской недвижимости, которую поддержал переход торговли в онлайн и развитие сервисов доставки в ритейле. И это в общем соответствует мировым тенденциям.

Подробнее...

"Волны" бьются о молл. Почему в Саратове стали выставлять на продажу торговые центры

Материал 2020 г.
Спустя месяц после прихода пандемии коронавируса в Саратовскую область, к концу апреля, на виртуальные доски объявлений посыпались сообщения о продаже небольших саратовских заведений общепита. Владельцы спешили избавиться от "замороженных" шашлычных, суши-баров, пиццерий, других точек фастфуда.

А в сентябре подобное решение приняли собственники нескольких торговых и офисных центров.
И если причина первой волны продаж была очевидной и однозначной - замок на двери сделал бизнес убыточным, то на возникновение второй, по мнению экспертов, повлияли несколько факторов. В том числе и те что не связаны с "ковидом".

Подробнее...

Застройщики видят будущее продаж новостроек за агрегаторами, а тем временем риэлторы продают больше квартир

Материал 2020 г.
Сложные корпоративные решения в сфере недвижимости - огромная проблема в нашей стране, существующая с момента появления у нас рынка.
Бэкграунд и перспективы сотрудничества риэлторов с застройщиками разнятся по городам. Противопоставлять риэлторов и сотрудников отделов продаж застройщиков склонны покупатели, которым видна существенная разница в их подходах.
На аналитику паттернов поведения потребителей, по нашему мнению, обращают внимание одни лишь продвинутые риэлторы и узкие специалисты-маркетологи.

Подробнее...

Изменения в потребительском поведении и гибкость ритейла

Потребительские предпочтения покупателей в сетевых магазинах и торговых центрах меняются всё быстрей, и перед сетевиками и владельцами ТЦ встают новые задачи: как реагировать на особенности потребителей нового поколения, выбирающих между онлайн и оффлайн покупками.

Подробнее...

© Mioni Consulting.
Разрешается перепечатывать с размещением гиперссылки на страницу с оригинальным текстом или на главную страницу сайта mioni.ru.

Поделиться в соцсетях:

 

 

 

База спроса

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить
WhatsApp
Viber

 

 

 

Консультационные, маркетинговые услуги в сфере недвижимости и строительства Саратовской области. Посреднические и риэлторские услуги по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости, продаже, аренде готового бизнеса. Оформление документов, сопровождение сделок.
Карта сайта. Правила пользования.

12+
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, обращайтесь по телефону: +7 (8452) 322-622.

SSL

Разработка и поддержка: Dominus at 2007-23.