Продажа офисных помещений, 525 кв метров, весь этаж в БЦ Интеграл в Саратове

Продажа офисного 14-го этажа бизнес-центра "Интеграл" на ул Чернышевского в Саратове. Для офиса крупной компании, бэк-офиса банковской, страховой организации или другого вида деятельности.

Арендовать топ-офис 412 кв м (весь верхний этаж) и получить бонусы от собственника здания

Предлагается в аренду офисное помещение - пятый (верхний) этаж пятиэтажного административного здания на улице Чернышевского, район гостиницы "Олимпия".

База спроса по покупке земельных участков

Мы готовы представлять Ваши интересы по договору.
Стоимость услуг агентства для продавцов земельных участков 5% от стоимости продажи.


Наш телефон: +7 (8452) 322–622, позвонить (WhatsApp, Viber)

Поиск

 

Как искать заказчиков и клиентов на Хед Хантере и в Тен Чате

Информационно-справочный материал, информация взята из открытых источников для специалистов отрасли.
Данный материал носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ

Размещать объявления о предоставлении услуг консалтинга на Авито по моему опыту редко даёт конверсию в клиентов и подписанные контракты. В том числе благодаря этому факту, Хед Хантер и Тен Чат активно используются мною в нетворкинге и поиске мотивированных заказчиков (клиентов).

На этих площадках сконцентрировано большое число специалистов HR, собственников бизнеса, профессионалов своего дела. Это - самое заинтересованное сообщество специалистов, готовых идти на контакт и обсуждать деловое сотрудничество.

Размещаемые ими на ХедХантере вакансии предполагают наличие у соискателей узко специализированных знаний и компетенций и хорошо соотносятся поэтому с багажом в наличии:))

Ищем клиентов и заказчиков на ХедХантере

В вакансиях на ХедХантере Саратов я ищу возможность реализовать свои специальные навыки в работе с недвижимостью и умения организатора.

Имея два высших образования, в т.ч. СГУ (1994 г) и по специальности "Оценка недвижимости и бизнеса" (СГТУ 2014 г), в резюме выборочно и кратко описываю свои опыт и места работы.

Кому интресно, с этапами моей трудовой биографии можно ознакомиться далее.

Трудовая биография:

трудовая биография

Коммерческий директор строительно-монтажного предприятия

Руководитель агентства недвижимости

Управление арендными отношениями в нескольких бизнес-центрах, рекомендации девелоперов. Юридическое сопровождение договоров аренды, контроль за исполнением условий, брокеридж и маркетинг-планирование.

Лично участвовал в открытии сетей специализированых магазинов в Саратове и Самаре, сети букмекерских контор 2013-2016 гг.

В обязанности входили подбор помещений, организация ремонта и комплектации оборудованием, работа с подрядчиками и поставщиками, оформление разрешительной документации, запуск точек и подбор персонала.

Управляющий сетью пунктов приёма ставок на спорт

Директор по развитию региональной сети магазинов

Проведение маркетинговых мероприятий, поиск помещений, переговоры с первыми лицами предприятий, заключение и контроль исполнения договоров. Организация ремонта и подбор подрядчиков.

По результатам многолетней работы в сфере недвижимости, естественно, сформировалась собственная клиентская база собственников и арендаторов коммерческих помещений в Саратове и Саратовской области.

Руководитель проектов в недвижимости

Результаты и статистика просмотров резюме на HH:

просмотры резюме на HH

Заказчики и клиенты в недвижимости с Хед Хантера

В течение года размещения резюме на Хед Хатере, мною были найдены заказчики на дистанционное управление недвижимостью и подписан контракт на консультирование крупной компании по подбору промышленной площадки.

© Mioni Consulting.
Разрешается перепечатывать с размещением гиперссылки на страницу с оригинальным текстом или на главную страницу сайта mioni.ru.

Поделиться в соцсетях:

 

Возможно, вам будет интересно:

 

 

База спроса

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить
WhatsApp
Viber

 

 

 

Консультационные, маркетинговые услуги в сфере недвижимости и строительства Саратовской области. Посреднические и риэлторские услуги по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости, продаже, аренде готового бизнеса. Оформление документов, сопровождение сделок.
Карта сайта. Правила пользования.

12+
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, обращайтесь по телефону: +7 (8452) 322-622.

SSL

Разработка и поддержка: Dominus at 2007-23.