Продажа офисных помещений на 2-м этаже бизнес-центра Интеграл в Саратове

Собственник продает офисы площадью 90 до 111 кв метров на 2-м этаже бизнес-центра "Интеграл", ул Чернышевского, 153 в Саратове.

Офисы в аренду от собственника, 5-й этаж БЦ Интеграл в Волжском районе Саратова

Сдаем в аренду от собственника офисы различной площади на 5-м этаже бизнес-центра "Интеграл" на ул Чернышевского.

Продать за наличные помещение в Саратове

Если вы планируете продать помещение в Саратове, обращайтесь к нам.


Наш телефон: +7 (8452) 322–622, позвонить (WhatsApp, Viber)

Поиск

 

Потребности, мотивация, желание действовать и верить в результат - всё, что нужно для инвестиций в доходную недвижимость

Что нужно, чтобы правильно инвестировать в доходную недвижимость? Не только деньги и свободное время, как могли бы подумать некоторые из вас.
Нужно четко осознать потребность, иметь мотивацию и желание прилагать усилия. А также верить в результат, который лучше достигается с профессионалами рынка.

Оцените свою потребность инвестировать

Правильно оцените свою потребность прежде чем вкладывать куда-либо деньги.
Например, часто люди думают: "Куплю однушку для сдачи её в аренду", - на самом деле вам нужно сделать всё, чтобы не потерять те самые два-три миллиона, которые вы накопили.

Депозиты банков не дают никакой доходности. Тревога потерять деньги толкает человека на покупку недвижимости, не обязательно однушки - если сумма позволяет, это может быть и коммерческая недвижимость, и связанный с ней готовый бизнес.

Потребность складывается как результат, интегральный итог некоего дискомфорта и мотивации совершить нужное действие.

Итак, у вас есть тревога потерять заработанное, убедитесь, что у вас есть мотивация делать инвестиции.
Что такое мотивация? Это должны быть: мотив (может быть как явным, так и скрытым), готовность прилагать усилия что-либо сделать и вера в то, что нужный результат реально получить.

Нужны мотивация и желание действовать

Вы готовы инвестировать? А прилагать для этого усилия?

Какие усилия нужно будет прилагать?

Оценить и взвесить своё положение прежде чем активно действовать.
В том числе, оценить свои возможности как инвестора с учетом состояния рынка, найти подходящее предложение, вариант для удачного вложения с приемлемым сроком окупаемости и желательно с хорошей доходностью.
Разобраться, как проводить сделку купли-продажи, самому или с агентством.

Пока вы не готовы прилагать усилия, - мотивации что-либо делать у вас, считайте, нет.

Дополнительными мотивами для действий могут послужить, как бы странно это не звучало, собственное эго, комфорт от удачного вложения с хорошей доходностью, безопасность и гарантия вложений.

Разобраться со своим положением, понять свою мотивацию, а затем изучить рынок и подобрать нужный вариант - на это уходит от шести месяцев и более.

Если вы принимаете решение совместно, например с членами своей семьи, вам обязательно нужно:

- честно обсудить движущие вами мотивы, что вы хотите получить в итоге (помните, в начале я говорил об удовлетворении стоящей перед вами потребности);
- оценить готовность прилагать совместные усилия, понять, кто из вас берет на себя решение каких задач, кто и за что отвечает, какую личную ответственность вы на себя принимаете.

Инвестировать в доходную недвижимость с профессионалами

Если для вас прежде всего важны безопасность инвестиций и гарантия вложений, тогда решение таких сложных задач как подбор объекта для инвестиций, будь то коммерческая недвижимость или тем более готовый бизнес, лучше поручить профессионалам.

Профессиональные участники рынка смогут правильно оценить рыночную стоимость, ликвидность объекта и рассчитать срок окупаемости доходной недвижимости.
Правильные расчет доходности и срока окупаемости недвижимости помогут вам выбрать оптимальный объект для покупки, инвестировать в доходную недвижимость с учетом анализа существующих рисков объекта.

© Mioni Consulting.
Разрешается перепечатывать с размещением гиперссылки на страницу с оригинальным текстом или на главную страницу сайта mioni.ru.

Поделиться в соцсетях:

 

Возможно, вам будет интересно:

 

 

База спроса

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить
WhatsApp
Viber

 

 

 

Консультационные, маркетинговые услуги в сфере недвижимости и строительства Саратовской области. Посреднические и риэлторские услуги по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости, продаже, аренде готового бизнеса. Оформление документов, сопровождение сделок.
Карта сайта. Правила пользования.

12+
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, обращайтесь по телефону: +7 (8452) 322-622.

SSL

Разработка и поддержка: Dominus at 2007-23.