Продажа офисной резиденции в центре с парковкой

3 этажное здание в тихом центре площадью 605 кв метров на участке 406 кв метров

Офисы в аренду от собственника на 4-м этаже БЦ Интеграл в Саратове

Сдаем в аренду офисы площадью от 17 кв метров на 4-м этаже бизнес-центра "Интеграл" на ул Чернышевского в Саратове.

Работники общепита, желающие купить кафе в Саратове

Работники food сферы или попросту говоря общепита, часто являются самыми мотивированными покупателями коммерческих помещений.


Наш телефон: +7 (8452) 322–622, позвонить (WhatsApp, Viber)

Поиск

 

Как переливать трафик с ТикТок и Яндекс Дзен, новые схемы продвижения канала в YouTube

Зачем платить за обучение, если все бесплатно рассказывают на Ютубе блогеры-миллионники. Рассказывает Серж из YouViral.

Без продвижения на YouTube делать нечего

Сегодня забавный комментарий написали: "Зачем вам платить за обучение, если все это бесплатно рассказывают на Ютубе блогеры-миллионники?"

Возникала такая мысль? Хочу ее обсудить⬇️

Первый вопрос, который у меня возникает к комментатору - А почему вы здесь, почему ходили на наши эфиры? Почему ещё не научились всему бесплатно на Ютубе? Видимо что-то там не так?

Многие блогеры, раскачивая свои каналы, попали в волну 3-5 лет назад, когда каналы можно было и не продвигать. Выкладываешь ролик и он сам растёт. И такой блогер-миллионник даст вам совет - делайте оптимизацию заголовка, описания, тегов, картинки видео и все сработает.

Допустим вы уже умеете снимать видео с высоким удержанием, делаете что он говорит и ничего не растёт. Потому что сегодня без продвижения на YouTube делать нечего, и если вы не умеете продвигаться, то все ваши остальные умения коту под хвост.

Или у блогера опыт в детской нише и он вообще не шарит в воронках продаж, и понятия не имеет как помочь вам с темой психологии или английского языка получать клиентов с самых первых этапов раскрутки, не имея миллионов подписчиков.

Вот поэтому блогеры, пройдя все мучения и бесплатные советы, даже купив Обучение и консультации у кого-то ещё, в итоге приходят к нам.

Мы умеем добывать целевой трафик

Почему с нами выгодно? Расскажу на примерах:

✅ В 90% случаях, когда к нам обращаются каналы, они просто убивают статистику и органику, делая это неправильно.
Недавно моя команда разбирала детский канал, где родители вваливали по 50-60 тыс рублей в промо каждого ролика и удивлялись - мы же столько вкладываем в рекламу, почему ничего не растёт, когда мы ее выключаем.

Мы посмотрели статистику и за 30 минут показали авторам канала, что их подрядчик льёт им грязный трафик, крутит просмотры и за их тысячи $ практически ушатал им канал.

Делали бы они так, если бы владели информацией раньше? Они бы могли не выкидывать столько денег впустую. У нас на некоторых каналах органика растёт и при вложениях 200-300 руб в день, а просмотр стоит 1-2 копейки, просто мы умеем добывать целевой трафик.

✅ Почти такая же ситуация была с киношниками, которые делали промоушен фильма, который скоро выйдет в кинотеатрах. Реклама, просмотры есть, роста и органики нет. Покопались нашли ошибки за час, теперь все пошло в правильном русле, удержание выросло, органика начала увеличиваться.

✅И наконец кейс - 958 000 руб с нуля! Всего за 3,5 месяца ведения канала. Это был наш продюсерский проект, мы вели съёмки и продвижение под ключ ⤵️

Вот за этим к нам обращаются блогеры, чтобы найти решение своей задачи. Ввиду того, что мы помимо своих каналов имеем большой опыт в продвижении десятков разных ниш для наших клиентов, скорее всего на 99,9% мы знаем стратегию развития практически в любой теме!
И с нами это гораздо дешевле, чем набивать шишки, тратить бюджеты впустую.

Стратегия быстрого запуска каналов по разным нишам

А если ты новичок, тебе повезло! Ты можешь сразу научиться всему правильно. Так, как работает именно сегодня, а не год назад!

Так что пока ты читаешь бесплатные советы на Ютуб, наши резиденты уже переливают трафик с ТикТок и Яндекс Дзен.
Упс, спалил фишку. В новом потоке мы дадим обновление, которое сейчас активно тестируем и расскажем, как Ютуберы переливают с Дзена десятки тысяч подписчиков на старте.

Также покажем канал, который вырос до 3 млн подписчиков благодаря пушу с Дзен. Мы сейчас тестим новую стратегию быстрого запуска каналов по разным нишам с нашим сообществом. И предварительные тесты мне уже нравятся.

Сегодня работает комплексный подход и кто это не понимает, будет годами пробовать продвинуть свой канал по старым методам и советам тех, кто в этом не понимает, а потом просто оставит это дело. Время идёт, схемы продвижения меняются, и кто не в теме - тот позади.

Источник: Серж из YouViral.

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить (WhatsApp, Viber)

© Mioni Consulting.
Разрешается перепечатывать с размещением гиперссылки на страницу с оригинальным текстом или на главную страницу сайта mioni.ru.

Поделиться в соцсетях:

 

Возможно, вам будет интересно:

 

 

База спроса

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить
WhatsApp
Viber

 

 

 

Консультационные, маркетинговые услуги в сфере недвижимости и строительства Саратовской области. Посреднические и риэлторские услуги по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости, продаже, аренде готового бизнеса. Оформление документов, сопровождение сделок.
Карта сайта. Правила пользования.

12+
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, обращайтесь по телефону: +7 (8452) 322-622.

SSL

Разработка и поддержка: Dominus at 2007-23.