Продажа двухуровневого помещения свободного назначения

Продажа двухуровневого помещения свободного назначения в Саратове, в видео покажем вспомогательное помещение гальванического цеха в составе офисно-производственного комплекса в центре Саратова.

Сдать помещение в аренду через агентство недвижимости. У нас есть арендаторы

Почему помещение не сдаётся. Арендаторы есть в агентстве недвижимости. Как сдать помещение с помощью агентства.

Выгодно продать помещение или магазин площадью от 800 кв м в Саратове или области

Частный инвестор приобретет помещение для размещения в нем сетевого продовольственного магазина.


Наш телефон: +7 (8452) 322–622, позвонить (WhatsApp, Viber)

Поиск

 

Почему инвестировать в доходную недвижимость лучше с профессионалами, новое видео

Осознать свои потребности, иметь нужную мотивацию, желание действовать и верить в результат - это тот набор, который обязательно понадобится для инвестиций в доходную недвижимость. О том как этот набор приобрести это видео.

Чтобы правильно инвестировать в доходную недвижимость, нужны не только деньги и свободное время, как могли бы подумать некоторые из вас.

Нужно осознать реальную потребность, иметь мотивацию и желание прилагать усилия. А также верить в результат, который лучше достигается с профессионалами рынка.

Оцените свою потребность стать инвестором, прежде чем вкладывать куда-либо деньги.

Например, часто люди думают: "Куплю однушку для сдачи её в аренду", - на самом деле им нужно сделать всё, чтобы не потерять те самые два-три миллиона, которые они накопили.
Депозиты банков не дают реальной доходности. Риск потерять деньги толкает человека на покупку недвижимости, не обязательно однушки - если сумма позволяет, это может быть и коммерческая недвижимость, и связанный с ней готовый бизнес.

Безопасные инвестиции с профессионалами

Если для вас прежде всего важны безопасность инвестиций и гарантия вложений, тогда решение таких сложных задач как подбор объекта для инвестиций, будь то коммерческая недвижимость или тем более готовый бизнес, лучше поручить профессионалам.

Профессиональные участники рынка смогут правильно оценить рыночную стоимость, ликвидность объекта и рассчитать срок окупаемости доходной недвижимости.

Правильные расчет доходности и срока окупаемости недвижимости помогут вам выбрать оптимальный объект для покупки, безопасно инвестировать в доходную недвижимость с учетом анализа существующих рисков объекта.

Ознакомиться подробнее с этими и другими вопросами инвестирования вы можете на сайте, подписывайтесь на мой канал Sergio Mioni в Youtube, ставьте лайки, жмите колокольчик!

Таймкоды видео:

0:00 Набор, который обязательно понадобится для инвестиций в доходную недвижимость.
0:57 Мотивация на инвестиции - что это?
1:27 Какие усилия нужно будет прилагать для инвестирования в доходную недвижимость?
2:09 Если вы принимаете решение инвестировать в доходную недвижимость совместно.
2:48 Инвестировать в доходную недвижимость вместе с профессионалами надёжно.

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить (WhatsApp, Viber)

© Mioni Consulting.
Разрешается перепечатывать с размещением гиперссылки на страницу с оригинальным текстом или на главную страницу сайта mioni.ru.

Поделиться в соцсетях:

 

Возможно, вам будет интересно:

 

 

База спроса

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить
WhatsApp
Viber

 

 

 

Консультационные, маркетинговые услуги в сфере недвижимости и строительства Саратовской области. Посреднические и риэлторские услуги по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости, продаже, аренде готового бизнеса. Оформление документов, сопровождение сделок.
Карта сайта. Правила пользования.

12+
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, обращайтесь по телефону: +7 (8452) 322-622.

SSL

Разработка и поддержка: Dominus at 2007-23.