Продажа офисных помещений на 2-м этаже бизнес-центра Интеграл в Саратове

Собственник продает офисы площадью 90 до 111 кв метров на 2-м этаже бизнес-центра "Интеграл", ул Чернышевского, 153 в Саратове.

Возьмём в аренду помещение под брендовый магазин мясопродуктов

В центральных районах Саратова возьмём в длительную аренду помещения для организации в них торговли мясопродуктами собственного мясокомбината. Возможна покупка.

База спроса по аренде готового бизнеса

Мы готовы оказать Вам помощь в сдаче бизнеса или предприятия в аренду, зафиксировав обязательства сторон в договоре


Наш телефон: +7 (8452) 322–622, позвонить (WhatsApp, Viber)

Поиск

 

Уникальный стиль видеоканала - прояви себя и найдёшь аудиторию зрителей

Почему уникальный авторский контент очень важен для раскрутки видео на YouTube.

YouTube блокирует неавторский контент через алгоритмы и поисковые роботы. Серый контент понизит репутацию и возможности продвижения вашего канала и исключит его монетизацию. Уникальный же авторский контент помогает раскрутке на YouTube.

У каждого видео должен быть свой стиль и запоминающиеся детали, отражающие характер своего создателя и всего канала.
С какими идеями должен по вашему мнению ассоциироваться ваш контент - под них и выбирайте место для съёмки и реквизит.

Эмоции зрителей и визуальный стиль видеоканала

Почему некоторые видео сразу привлекают внимание зрителей? Почему они вызывают яркие эмоции: радость, восторг, страх?

Зачастую дело в том, что авторы поработали над стилем, выбирая фон, цвет, детали и костюмы.
Постарайтесь, чтобы ваши материалы выглядели оригинально. Это поможет привлечь зрителей, создать узнаваемый бренд и выделиться среди других каналов.

Что такое визуальный стиль? Это отличительная черта ваших видео, которая зависит от фонов, реквизита, костюмов, а также от цветового решения и других узнаваемых и запоминающихся деталей.

Оформление канала позволяет делать выводы о стилистике видео. Вспомните момент, когда вы мгновенно узнавали свой любимый канал. Почти наверняка его автор создал запоминающийся и броский стиль, который отражал характер видеоканала.

Подумайте, какое впечатление вы хотите произвести на зрителя, а затем выберите подходящие места съемок, фоны, костюмы и реквизит.
Поработайте над внешним видом, чтобы ваши подписчики узнавали вас с первого взгляда.
Для подготовки своего стиля сначала отметьте для себя все идеи и образы, с которыми должен ассоциироваться ваш контент. Например, если вы снимаете юмористические видео, можно выбрать яркий цвет фона и чистые, резкие оттенки в антураже.

Если же канал посвящен более серьезным темам, выберите простой стиль и контрастные или даже приглушенные тона с темными элементами. Всё зависит от того, какую цель вы ставите перед собой, и чем ваш канал отличается от других.

Воплотите свой стиль в жизнь, чтобы рассказать зрителям о себе и сделать канал запоминающимся.

Уникальный стиль видеоканала

Работа над визуальным оформлением – это в первую очередь тщательное планирование и принятие решений на основе своей концепции (и бюджета). Например, вы можете найти интересные места для съемок или создать собственную студийную обстановку.
Не обязательно менять облик целого помещения – мыслите творчески. Можно не красить всю стену в красный цвет, а включить красную лампу для создания эффекта. Главное то, что будет в кадре.

Чтобы дополнить оформление кадра, не забудьте продумать подходящие костюмы. И помните, что стиль – это отражение вас и вашего внутреннего мира. Постарайтесь получить максимум удовольствия!

Правила съёмки видео для канала

Несколько правил: первое видео необходимо снимать для того, чтобы привыкнуть к камере. Нужно почувствовать, что камера – это ваш друг.

Следующая цель – привыкнуть к обратной связи, увидеть, как люди реагируют на ваши видео, на комментарии, на дизлайки, которые обязательно появятся после выхода видеороликов.

Более того, вы должны научиться писать сценарий, вести видеосъемку, делать монтаж, создавать эффекты.
Первое время вам придется больше работать на количество, а качество придёт со временем.

Необходимо приучить себя к периодической съемке видео. Периодичность – это вообще залог успеха. То, что делается стабильно и постоянно, всегда приводит к победе, поверьте мне.

Очень важно – не подражать другим видеоблогерам в своих первых видео. Просто будьте собой, зрители это чувствуют. Когда они включают ваш видеоролик, вы или притягиваете к себе, или отталкиваете. Если вы играете не свою роль, то будете отвергнуты.

Важно понять, что вам нравится: любите ли играть на компьютере в танки или предпочитаете кататься на велосипеде? Вам необходимо делать то, что нравится.
Потому что если вы снимете то, что вам по-настоящему нравится, и в чем вы хорошо разбираетесь, то качество видео возрастает многократно. Люди чувствуют искреннюю увлеченность и ценят глубокие знания.

Поэтому рассказывайте, как вы катаетесь на велосипеде или играете в танки. В итоге дальше вы развиваетесь и профессионально растете в том, что вам нравится сегодня.
Вы прокачиваете свои знания в игре, свои навыки катания на велосипеде, покупаете самые новые компьютерные игры или более прокачанные велосипеды. Вы работаете над собой и растете как специалист.

Постоянно делайте самоанализ. Критически сами оцените свое видео – по качеству исполнения, по сценарию, по картинке. Подумайте, стали бы вы сам на себя подписываться? Если нет - тогда бери камеру и работай над совершенствованием своих навыков.

Главное – не останавливайтесь на том, что вы сейчас делаете. Важно то, что вы сделали, а не сказали.

Проявите себя и найдете аудиторию

Нужно понимать, что вы хотите делать и развиваться в той области, которая вам по душе. Делайте это стабильно, не останавливайтесь – и ваша аудитория вас найдет. Подобное притягивается к подобному.

Думаю, вы много раз видели каналы, где люди снимают видео, которые вам не очень нравятся. Но тем не менее у них есть аудитория, есть подписчики, есть просмотры.

В этом-то и заключается секрет: вы всегда притягиваете того, кто вам близок по духу и смотрит с вами в одном направлении, мыслит одинаково. Кто идет до конца, тот всегда выигрывает в любом деле.

Я уже выше рассказывал, что у канала должно быть лицо. Пусть это даже будет вымышленный персонаж, но только если он вызывает эмоции и интересно общается со зрителем – тогда найти своих поклонников вам будет в разы проще.

Поэтому очень важно, чтобы у вашего канала был персонаж, который стал бы вашим персональным брендом. Не хотите показывать свое лицо – придумайте какую-нибудь фишку, которая будет заменять вас.
Но все-таки я рекомендую, чтобы вы показывали именно себя в кадре, потому что людям очень важно видеть вас, ваши глаза, и чувствовать вашу энергетику, которая идет даже через экран.

Автор: Стас Быков

Школа Стаса Быкова https://bykov.school/

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить (WhatsApp, Viber)

© Mioni Consulting.
Разрешается перепечатывать с размещением гиперссылки на страницу с оригинальным текстом или на главную страницу сайта mioni.ru.

Поделиться в соцсетях:

 

Возможно, вам будет интересно:

 

 

База спроса

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить
WhatsApp
Viber

 

 

 

Консультационные, маркетинговые услуги в сфере недвижимости и строительства Саратовской области. Посреднические и риэлторские услуги по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости, продаже, аренде готового бизнеса. Оформление документов, сопровождение сделок.
Карта сайта. Правила пользования.

12+
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, обращайтесь по телефону: +7 (8452) 322-622.

SSL

Разработка и поддержка: Dominus at 2007-23.