Продажа офисных помещений на 2-м этаже бизнес-центра Интеграл в Саратове

Собственник продает офисы площадью 90 до 111 кв метров на 2-м этаже бизнес-центра "Интеграл", ул Чернышевского, 153 в Саратове.

Аренда офисов от собственника в бизнес-центре Интеграл на 7-м этаже

Офисы различной площади, предлагаемые в аренду без комиссии и с предоставлением юридического адреса в Саратове.

База спроса по покупке коммерческой недвижимости

Если Ваше помещение не приносит Вам прибыли и Вы готовы от него избавиться, мы готовы представлять Ваши интересы по договору


Наш телефон: +7 (8452) 322–622, позвонить (WhatsApp, Viber)

Поиск

 

Девелоперам предстоит потрудиться, чтобы создать ликвидный проект на рынке коммерческой недвижимости

Тенденции 2022 года меняют прогнозное развитие рынка коммерческой недвижимости, девелоперам предстоит потрудиться, чтобы создать ликвидный проект.
О будущем коммерческой недвижимости, что её ждёт в России, поговорят девелоперы, консультанты, управляющие компании и представители власти.

Премия Arendator Awards способствует коммуникации между всеми участниками и лидерами рынка коммерческой недвижимости (девелоперами и арендаторами), сообщества компаний и профессионалов на основе лучших стандартов российского и международного рынков.

Arendator Awards выступает организатором делового мероприятия «Future Forum: о будущем коммерческой недвижимости».
8 сентября в Москве соберутся как девелоперы, консультанты, управляющие компании, так и представители власти.

В открытом диалоге предстоит найти ответы на сложные вопросы и заручиться поддержкой на будущие проекты.

девелоперам предстоит потрудиться

Девелоперов коммерческой недвижимости ждут децентрализация и джентрификация

На повестке дня форума Future Forum диалог девелоперов и представителей власти, изменение текущей ситуации и главные тренды года.
Потребительское поведение изменилось, девелоперы и операторы переходят на гибридный формат работы и трансформируют объекты.

Главные тенденции 2022 года меняют прогнозное развитие рынка, рынок ждёт децентрализация и джентрификация – девелоперам предстоит потрудиться, чтобы создать ликвидный прибыльный проект.

Децентрализация. Общемировой тренд, демоллинг, или закрытие крупных ТЦ, - возник в США, теперь постепенно распространяется и в России. Кроме этого наблюдается переход ритейла в e-commerce, с активным развитием сетей пунктов выдачи заказов.
Рынок онлайн-торговли ожидаемо теперь будет только расти, катастрофически снижая трафик ТЦ, в которых брендовые магазины закрываются, а кинотеатры под угрозой закрытия.

В таких условиях интерес девелоперов сместился к формату районных торговых проектов в связи с их большей стабильностью и предсказуемостью.
На развитие рынка безусловно оказывают влияние уход зарубежных крупных ритейлеров и необходимость их замещения локальными брендами.

Девелоперы поэтому уже на ранних этапах проектов привлекают проектировщиков и управляющие компании, чтобы не ошибиться в концепции эксплуатации, сервиса и управления.

Подробности, программа, участники и регистрация на Форум: https://event.aawards.ru/forum

+7 495 150-08-27 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

© Mioni Consulting.
Разрешается перепечатывать с размещением гиперссылки на страницу с оригинальным текстом или на главную страницу сайта mioni.ru.

Поделиться в соцсетях:

 

Возможно, вам будет интересно:

 

 

База спроса

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить
WhatsApp
Viber

 

 

 

Консультационные, маркетинговые услуги в сфере недвижимости и строительства Саратовской области. Посреднические и риэлторские услуги по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости, продаже, аренде готового бизнеса. Оформление документов, сопровождение сделок.
Карта сайта. Правила пользования.

12+
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, обращайтесь по телефону: +7 (8452) 322-622.

SSL

Разработка и поддержка: Dominus at 2007-23.