Продажа офисных помещений, 525 кв метров, весь этаж в БЦ Интеграл в Саратове

Продажа офисного 14-го этажа бизнес-центра "Интеграл" на ул Чернышевского в Саратове. Для офиса крупной компании, бэк-офиса банковской, страховой организации или другого вида деятельности.

Мясокомбинат возьмёт в аренду торговые помещения в Саратовской области

Крупным мясокомбинатом межрегионального масштаба рассматривается вопрос аренды объектов коммерческой недвижимости с целью открытия розничного магазина в городах Саратов, Энгельс, Балаково.

База спроса по аренде готового бизнеса

Мы готовы оказать Вам помощь в сдаче бизнеса или предприятия в аренду, зафиксировав обязательства сторон в договоре


Наш телефон: +7 (8452) 322–622, позвонить (WhatsApp, Viber)

Поиск

 

Метавселенная Hutton, комьюнити аватаров покупателей и брокеров

Информационно-справочный материал, информация взята из открытых источников для специалистов отрасли.
Данный материал носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ

Лояльная аудитория девелопера Hutton Development собирается в комьюнити метавселенной в виде собственных аватаров.

Медиапространство для комьюнити аватаров покупателей

Hutton Development - первый российский девелопер, создавший собственную метавселенную для взаимодействия со своей аудиторией.
Коснуться молодой аудитории из сферы криптовалюты и айти-технологий классическими методами маркетинга было бы невозможно.

Эта аудитория рассматривается девелопером как комьюнити потенциальных покупателей его объектов в ближайшем будущем.

На данный момент метавселенная используется для проведения пресс-релизов и пресс-конференций компании, для встреч с клиентами из других регионов, имитация живого общения улучшает результаты переговоров.
В конференц-руме собираются желающие, например, участвовать в брокер-туре.
Эта платформа для экспериментов добавляет ценности бренду среди молодого поколения.

Вопрос монетизации метаверса, конкретно - продаж, там намеренно опускался, чтобы не получить очередной вид презентации.

Планы по развитию проекта конечно обширные. Метавселенная никогда не станет точной копией реального мира, и в планах девелопера сделать пространство, состоящее из лобби его строительных проектов - жилых комплексов.

Нет планов простого копирования многоквартирного дома, поскольку из-за технических ограничений качество реализации пространства в метавселенной будет уступать другим технологиям, онлайн-шоурумам или 3D-съёмке.

То есть развитие метаверса пойдёт по пути создания внутри него вымышленных объектов, медиапространства для комьюнити покупателей и брокеров с потрясающими воображение характеристиками.

Апартаменты за NFT в метавселенной

После презентации метавселенной на "Космоскоу" с девелопером связались два участника выставки с предложением купить апартаменты с целью перепродажи их в формате NFT по квадратным сантиметрам.

Несколько арт-объектов формата NFT также присутствуют в проекте, они прогружаются в VR для подробного изучения. Их можно купить прямо в метавселенной.

Затраты на создание метавселенной озвучивались представителем Hutton Development в размере пятидесяти тысяч долларов (именно расходы на движок и моделинг сцены).

Hutton Development таким образом стал первым девелопером, который запомнится своей метавселенной.

Аватары в метавселенной за токены

Хорошо, когда аватар привязан к какому-либо NFT.
Также можно запатентовать изображение собственного эксклюзивного аватара в метавселенной.
Кроме этого, Виталик Бутерин, известный как основатель крипотовалюты Эфириум, анонсировал новый токен, типа крипто-ключ, дающий право на использование чего-либо и защиту от копирования.

© Mioni Consulting.
Разрешается перепечатывать с размещением гиперссылки на страницу с оригинальным текстом или на главную страницу сайта mioni.ru.

Поделиться в соцсетях:

 

Возможно, вам будет интересно:

 

 

База спроса

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить
WhatsApp
Viber

 

 

 

Консультационные, маркетинговые услуги в сфере недвижимости и строительства Саратовской области. Посреднические и риэлторские услуги по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости, продаже, аренде готового бизнеса. Оформление документов, сопровождение сделок.
Карта сайта. Правила пользования.

12+
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, обращайтесь по телефону: +7 (8452) 322-622.

SSL

Разработка и поддержка: Dominus at 2007-23.