Продажа небольших офисов от собственника в БЦ "Интеграл" в Волжском районе

Зачем арендовать офис, если можно его купить?!
Собственник продает офисы в Волжском районе Саратова.

Аренда офиса 11 кв м в бизнес центре Волжский район Саратова

В бизнес центре на улице Чернышевского в Волжском районе Саратова сдаётся в аренду небольшой отдельный офис площадью 11,2 кв м от собственника, без комиссии.

Выгодно продать помещение или магазин площадью от 800 кв м в Саратове или области

Частный инвестор приобретет помещение для размещения в нем сетевого продовольственного магазина.


Наш телефон: +7 (8452) 322–622, позвонить (WhatsApp, Viber)

Поиск

 

Метавселенные и цифровые сервисы в строительстве и девелопменте

Информационно-справочный материал, информация взята из открытых источников для специалистов отрасли.
Данный материал носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ

Девелоперы, борясь за лояльность клиентов, активно работают над собственной онлайн-репутацией и приводят исследования потребительских предпочтений.
Цифровая трансформация строительной отрасли, внедрение ТИМ открывают перед всеми профессионалами рынка недвижимости широчайшие возможности.

Какие они, российские цифровые продукты в строительстве, лучшие решения на каждом цикле проекта?

Карта цифровых решений и анализ трендов в строительстве

В разделе решений на портале для застройщиков, проектировщиков и других участников стройотрасли «СтроимПросто» отражены различные инструменты и сервисы для работы профессионалов в соответствии с параметрами: эффекты от внедрения технологии, их сроки и стоимость, возможности импортозамещения, кейсы с описанием запуска, отзывы реальных пользователей.

цифровые решения в строительстве

Протестировать продукт в среде b2b позволяют сразу несколько методов, разработанных компанией Key Capital.
С помощью форсайт-метода и орбитальной модели анализируются тренды и формируется стратегия дальнейшего развития.

Комюнити аватаров в метапространстве для девелоперов

Концепция бесконечного мира и Метавселенной — популярная сегодня тема с безграничными новыми возможностями для самых разных сфер деятельности.

В презентации на просторах бесконечного мира вкладывают инвестиции, там представляют новые коллекции и погружают потребителя в альтернативные миры.
Метавселенные активно развиваются, поскольку по факту это удобно для потребителя: погулять по безграничному миру, выбрать продукцию, увидеть новые коллекции и уникальные проекты. Продажи в метавселенных выведут торговлю на новую орбиту.

Появился сервис для построения соседских комьюнити внутри строящихся и новых жилых комплексов. Реальный инструмент как для юзеров, так и для проектировщиков.

City Insight — цифровой сервис архитектурного бюро Archinform, с помощью уникальных пользовательских аватаров позволяет людям кастомизировать жилую среду под себя, например оказаться в будущем доме, прогуляться по двору и обсудить его благоустройство, подвигать объекты и посмотреть, как они могут выглядеть в реальной среде.

Девелопер может протестировать решения жилых комплексов и узнать поведенческие предпочтения будущих жильцов в метапространстве квартала.
Прототип цифрового сервиса может использоваться застройщиками для тестировки любого ЖК или целого квартала в полноценной действующей модели.

Формировать информационную модель места из потоков пользователей, денег и баланса площадей можно с помощью социокультурного моделирования.
В перспективе должны остаться только объекты с заметным локальным и общегородским эффектами, со встраиванием на разных уровнях.

Востребованные территории смогут решить многие социально-экономические проблемы городов.

© Mioni Consulting.
Разрешается перепечатывать с размещением гиперссылки на страницу с оригинальным текстом или на главную страницу сайта mioni.ru.

Поделиться в соцсетях:

 

Возможно, вам будет интересно:

 

 

База спроса

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить
WhatsApp
Viber

 

 

 

Консультационные, маркетинговые услуги в сфере недвижимости и строительства Саратовской области. Посреднические и риэлторские услуги по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости, продаже, аренде готового бизнеса. Оформление документов, сопровождение сделок.
Карта сайта. Правила пользования.

12+
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, обращайтесь по телефону: +7 (8452) 322-622.

SSL

Разработка и поддержка: Dominus at 2007-23.