Продажа небольших офисов от собственника в БЦ "Интеграл" в Волжском районе

Зачем арендовать офис, если можно его купить?!
Собственник продает офисы в Волжском районе Саратова.

Офисное здание площадью 1190 кв м на Вольском тракте в аренду от собственника

Офисные помещения в двухэтажном отдельно стоящем здании в аренду на территории производственно-складского комплекса в пяти километрах от Саратова.

База спроса по покупке готового бизнеса

Мы готовы оказать Вам помощь в продаже бизнеса или предприятия, зафиксировав обязательства сторон в договоре.


Наш телефон: +7 (8452) 322–622, позвонить (WhatsApp, Viber)

Поиск

 

Технологические новинки для девелоперов 2023: цифровые экосистемы и системы предиктивной аналитики стройки

Технологические новинки для девелоперов в 2023 году, благодаря которым ускоряются рабочие процессы и оптимизируются коммуникации между тысячами участников строительного проекта.
Новые цифровые решения объединяют данные о проекте, команду и фокусируют их на решении конкретной задачи. Позволяют вовлечь в процесс больше участников проекта: удобной функцией могут пользоваться проектировщики, администраторы, консультанты и стройконтроль.

Renga - для совместной работы проектировщиков

Renga Software в 2023 году предоставит пользователям эффективный инструмент для создания новых категорий пользовательских параметрических объектов в соответствии с заданными пользователем параметрами.

Это касается прежде всего инженерного оборудования, пользователь сможет при помощи специального скрипта разработать нужный тип оборудования в своих проектах, передавать его коллегам, размещая в шаблоне проекта для повторного использования.
Для других пользователей этот объект не будет отличаться от тех, которые были созданы изначальным разработчиком.

Цифровая экосистема ida.lite для жилых комплексов

Новый продукт от разработчика цифровых решений Idaproject позволит девелоперам повысить продажи, собирая многофункциональные сайты для продажи недвижимости с фидами, колтрекингом и интеграциями без знания кода.

Цифровая экосистема включает в себя конструктор сайтов, каталог с планировочными решениями, интеграции с внешними сервисами, возможность выгрузки фидов на все площадки и CRM-систему.

Система ida.lite прошла обкатку и тестирование на 20-ти млн пользователях и в 2023 году будет предложена как готовый продукт для жилых комплексов.

Технологические новинки для девелоперов 2023

Экосистема ERP «Философт»

ERP-cистема управления девелоперской компанией в одном информационном поле охватывает бюджетирование, закупки, казначейство, строительство.
Каждый пользователь может доработать систему под конкретные бизнес-процессы, настроить интеграции с любыми внешними ресурсами, а также хранить информацию обо всех выполненных ранее проектах и анализировать затраты в унифицированном формате.

В подсистемах можно вести проекты разных типов (строительные, инвестиционные, информационно-технологические) в рамках одной информационной системы;
планировать, выполнять и контролировать бюджет строительного проекта по выполняемым работам и используемым материалам;
автоматически рассчитывать заработную плату;
использовать маршруты согласования и проводить приемку работ на объекте.

В целом ERP-cистема помогает автоматизировать процессы планирования и контроля исполнения сроков по реализации проекта, анализировать состояние всех проектов компании в режиме online и повышать исполнительскую дисциплину.

S.Monitoring - система предиктивной аналитики строительства

Сбор данных о выполненном объеме работ в режиме online, выявление, фиксация, аналитика простоев и автоматическая фиксация нарушений охраны труда - все эти функции посредством экосистемы датчиков и камер берёт в обработку искусственный интеллект.

Группа «Самолет» разработала систему предиктивной аналитики хода строительно-монтажных работ на базе искусственного интеллекта — S.Monitoring. Нейросеть позволяет сверять количество рабочих и отработанное время с нормами выработки.

Система следит за более чем сотней показателей, влияющих на ход строительства, и в случае отклонений уведомляет пользователей. Построена система на внешней платформе, имеет гибкую систему настроек и применима, в том числе, на промышленных объектах.

В процессе применения системы фиксируются увеличение производительности труда и сокращение сроков строительства за счёт уменьшения числа простоев на стройплощадке.

Инструменты цифровизации стройки в общем доступе

АО «ИНТЕКО» - одна из крупнейших девелоперских компаний, которая присутствует на московском рынке более 20 лет и специализируется на строительстве высокобюджетного жилья. По итогам первого полугодия 2022 года она вошла в десятку девелоперов - лидеров по продажам в старых границах Москвы.
Компания «Интеко» - прогрессивный девелопер, реализующий лучшие по его мнению проекты в сфере недвижимости на основе анализа и прогноза предпочтений человека.

С недавних пор в общем доступе строительного сообщества - три инструмента цифровизации строительного процесса компании: фронтэнд сервиса для оперативного контроля строительных работ, реализации плана-графика и «облачный» фронтэнд сервиса по упрощённому документообороту среди всех участников стройки.

Первый из них — OSK Portal, фронтэнд сервиса для оперативного контроля выполнения СМР, позволяющий четко видеть и осуществлять поэлементную приемку объемов выполненных работ на стройке.

Инструмент Building Dashboard дает наглядное представление о выполнении плана-графика строительства.

Третий инструмент — Int Docs — «облачный» фронтэнд сервиса, существенно упрощающий документооборот для всех участников стройки.

По заявлению руководителя компании, затраты на технологии информационного моделирования (ТИМ) составляют всего 0,2-0,5% от общей стоимости строительно-монтажных работ, в то время как полученная экономия после внедрения технологий может достигать 5% от СМР стройки.

Компания открыта к сотрудничеству и призывает делиться наработками экспертизы с сообществом.

© Mioni Consulting.
Разрешается перепечатывать с размещением гиперссылки на страницу с оригинальным текстом или на главную страницу сайта mioni.ru.

Поделиться в соцсетях:

 

Возможно, вам будет интересно:

 

 

База спроса

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить
WhatsApp
Viber

 

 

 

Консультационные, маркетинговые услуги в сфере недвижимости и строительства Саратовской области. Посреднические и риэлторские услуги по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости, продаже, аренде готового бизнеса. Оформление документов, сопровождение сделок.
Карта сайта. Правила пользования.

12+
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, обращайтесь по телефону: +7 (8452) 322-622.

SSL

Разработка и поддержка: Dominus at 2007-23.