Продажа офисной резиденции в центре с парковкой

3 этажное здание в тихом центре площадью 605 кв метров на участке 406 кв метров

Возьмём в аренду помещение под фитнес от 80 кв м в центре Саратова

Организация открывает в Саратове сеть фитнес залов, рассматриваются помещения в самом центре города.

Купим помещение под стоматологическую клинику в Саратове

В Саратове приобретём помещение на 1-м этаже площадью от 300 до 400 кв м.


Наш телефон: +7 (8452) 322–622, позвонить (WhatsApp, Viber)

Поиск

 

Какие сети будут развиваться?

Информационно-справочный материал, информация взята из открытых источников для специалистов отрасли.
Данный материал носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ

Материал 2021 г
На всех мероприятиях нам часто задают один и тот же вопрос: «Какие сети будут развиваться?»
Кому имеет смысл высылать предложение по аренде, а кто ушел в глухую оборону и приостановил свое развитие на ближайшее время?

Поделюсь с вами своими наблюдениями из практики проведения аудитов торговых центров и общения с управляющими и собственниками.

Сети магазинов «Магнита» и «Детского мира» развивают форматы

Новость от 15 июля 2021: ФАС удовлетворила ходатайство «Магнита» о получении предварительного согласия на сделку по покупке группы «Дикси». (источник kommersant).

Это говорит о том, что на рынке происходит укрепление позиций FMCG-ритейлеров и продуктовый ритейл продолжит свое развитие. Магнит все ближе подбирается к лидеру рынка - компании X5 Retail Group.

Если у вас есть небольшие помещения площадью 50-350 кв. м., то для вас могут быть интересны предложения малых форматов и пилотов, которые развивает «Магнит». Да-да. Я говорю про «Магнит сити», «Магнит Go» и пр.

Провалы на рынке анализировать бывает гораздо полезнее, чем удачи.
Я про «Ашан», который так и не смог освободиться от когда-то успешной модели гипермаркетов. Это как выпускать грампластинки в век MP3 плееров:)).

Мой любимый вопрос - «Что происходит с детскими товарами?»
Они в очередной раз демонстрируют непотопляемость, несмотря на пандемию и снижение потребительской способности населения. «Детский мир» планирует развивать разные форматы. А вот «Дочки-сыночки» приостановили свое развитие в формате оффлайн.

Источник: рассылка Антон Реутов

© Mioni Consulting.
Разрешается перепечатывать с размещением гиперссылки на страницу с оригинальным текстом или на главную страницу сайта mioni.ru.

Поделиться в соцсетях:

 

Возможно, вам будет интересно:

 

 

База спроса

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить
WhatsApp
Viber

 

 

 

Консультационные, маркетинговые услуги в сфере недвижимости и строительства Саратовской области. Посреднические и риэлторские услуги по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости, продаже, аренде готового бизнеса. Оформление документов, сопровождение сделок.
Карта сайта. Правила пользования.

12+
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, обращайтесь по телефону: +7 (8452) 322-622.

SSL

Разработка и поддержка: Dominus at 2007-23.