Продажа офисной резиденции в центре с парковкой

3 этажное здание в тихом центре площадью 605 кв метров на участке 406 кв метров

Арендовать производственное помещение, предложи вариант

Наш заказчик, саратовская производственная компания, занимающаяся изготовлением элементов отделки в строительстве и ремонте, рассмотрит вариант аренды коммерческой недвижимости.

Продать за наличные помещение в Саратове

Если вы планируете продать помещение в Саратове, обращайтесь к нам.


Наш телефон: +7 (8452) 322–622, позвонить (WhatsApp, Viber)

Поиск

 

Выбрать команду экспертов в бизнесе поможет Сверхэкспертиза

Информационно-справочный материал, информация взята из открытых источников для специалистов отрасли.
Данный материал носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ

Профессиональный разбор вашего бизнеса, проект "Сверхэкспертиза", даёт уникальную возможность собрать команду экспертов и получить персональные рекомендации от любого эксперта, которого вы сами выберите. Эксперты делятся как по отраслям, так и по направлениям (маркетинг, психология и т.д.).

Персональные рекомендации по бизнесу от команды экспертов

Совет эксперта в бизнесе - его важность трудно переоценить. А совет группы отраслевых экспертов на порядок качественнее и ценнее, поскольку то, что не придет в голову одному, может озарить другого.
Командный формат разбора бизнеса почти наверняка гарантирует появление уникальной идеи, поскольку свою экспертность персонально применяют практики рынка. Бизнес рассматривается со всех сторон, что неминуемо даёт конкретный результат.

Эксперты представляют различные отрасли бизнеса и помогут построить вам эффективную финансовую модель, систему продаж или запустить новый продукт, преодолеть психологический барьер. И ещё более ста задач исходя из целей и специфики вашего бизнеса. Это действительно сверхэкспертиза.

Выбрать команду экспертов в бизнесе

Узнать больше

© Mioni Consulting.
Разрешается перепечатывать с размещением гиперссылки на страницу с оригинальным текстом или на главную страницу сайта mioni.ru.

Поделиться в соцсетях:

 

Возможно, вам будет интересно:

 

 

База спроса

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить
WhatsApp
Viber

 

 

 

Консультационные, маркетинговые услуги в сфере недвижимости и строительства Саратовской области. Посреднические и риэлторские услуги по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости, продаже, аренде готового бизнеса. Оформление документов, сопровождение сделок.
Карта сайта. Правила пользования.

12+
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, обращайтесь по телефону: +7 (8452) 322-622.

SSL

Разработка и поддержка: Dominus at 2007-23.