Как работает регистрация на сайте

Как работает регистрация на сайте

Сообщение Сергей Викторович » 12 июл 2012, 17:58

Данный ресурс является инструментом профессионального общения преподавателя и его учеников, а также площадкой для обсуждения различных тем, касающихся преподавания иностранного языка и других дисциплин в средней и высшей школе.

Общедоступные разделы ресурса bsv.mioni.ru:
1. Новости сферы образования, федерального и регионального законодательства об образовании, новости отдельных образовательных учреждений и преподавателей, анализ новых образовательных проектов.
2. Методические материалы и разработки.
3. Конкурсы.
4. Тесты.
5. ГИА и ЕГЭ.
6. Репетиторство и индивидуальные занятия.
7. Раздел полезной информации для родителей, детей, информация о зарубежных странах, обучении за рубежом.
8. Каталог полезных интернет - ресурсов и интересных ссылок.
9. Раздел частных объявлений.

Пользователи сайта будут размещены Администратором в группы: Родители, Преподаватели (Учителя) и Ученики с разными возможностями добавления новых тем и комментариев.

Поэтому просьба при первичной регистрации:

- Для Учителей - указывать при регистрации свои Имя и Отчество (Фамилию - по желанию), образовательное учреждение или статус частного преподавателя (репетитора, например). Учтите, что Ваши коллеги и Ученики будут обращаться к Вам на сайте именно так, как Вы зарегистрировались;
- Для Учеников - указывать Имя и Фамилию (желательно), а также свой образовательный статус(ученик такого - то класса, например, номер Школы);
- Для Родителей: желательно, конечно, указывать при регистрации Ваши Имя и Отчество и быть при этом взаимовежливыми. Помните, что данный ресурс в открытом доступе, все записи будут храниться в течение долгого времени.

Зарегистрировавшись на сайте, уважаемые коллеги, после размещения Администратором Вашей учётной записи в раздел Преподавателей Вы сможете вести он-лайн занятия с вашими учениками и студентами:
- как в виде форума (при всеобщей доступности для просмотра обмена текстовыми сообщениями между учителями и учениками, и возможностью коллег добавлять свои комментарии),
- так и в виде личных сообщений зарегистрированным пользователям.

Сайт находится в стадии становления и формирования своей структуры, будем рады узнать ваше мнение, услышать предложения по улучшению ресурса, которые вы сможете после регистрации на сайте оставить на форуме или с помощью личных сообщений после регистрации на сайте.
Аватара пользователя
Сергей Викторович
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 май 2012, 18:55
Откуда: Саратов АН "МИОНИ"

Вернуться в Бакулина С.В.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron