Команда,без которой мне не жить

Команда,без которой мне не жить

Сообщение Светлана Викторовна » 25 мар 2017, 14:22

Ровно через три месяца в России стартует Кубок Конфедераций – крупный международный турнир по футболу, который станет полномасштабной репетицией Чемпионата Мира по футболу 2018 года. В честь этого события мы запускаем фестиваль под названием «Команда, без которой мне не жить!», посвященный вашим спортивным увлечениям.
Сроки проведения фестиваля: с 17 марта по 17 июня 2017 г.

Для участия в конкурсе необходимо:
1. Выложить в конкурсную тему презентацию НЕ БОЛЕЕ 5 СЛАЙДОВ на тему «Команда, без которой мне не жить». Презентация может быть на английском, испанском, китайском, немецком или французском языках.
В презентации расскажите о вашей любимой спортивной команде:
О ее истории
О спортивных достижениях и наградах
Почему Вы за нее болеете
Что вы хотели бы им пожелать
Это не обязательно должна быть футбольная команда, и даже профессиональная, это может быть, например, команда ваших учеников по волейболу, которая участвует в межшкольных соревнованиях.

2. Заполнить анкету участника фестиваля по ссылке.(https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... rm?c=0&w=1)
Принимаются работы как учителей, так и учащихся, групповые и индивидуальные.
Каждый участник фестиваля получит именное электронное свидетельство участника в течение 15 рабочих дней после публикации работы.
Издательство"Просвещение"
Аватара пользователя
Светлана Викторовна
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 27 май 2012, 18:32

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron