Курсы повышения квалификации учителей немецкого языка

Курсы повышения квалификации учителей немецкого языка

Сообщение Светлана Викторовна » 26 авг 2012, 13:53

Вниманию учителей и преподавателей немецкого языка!
В рамках проведения Форума учителей немецкого языка «Иностранный язык – путь к партнерству» Немецкий культурный центр им. Гете совместно с Академией повышения квалификации и переподготовки педагогических работников предлагает 72-часовую очно-дистанционную программу повышения квалификации по проблеме «Реализация современных требований обучения иностранному языку». Участниками курса могут стать заинтересованные учителя и преподаватели немецкого языка, а также руководители образовательных учреждений, курирующие немецкий язык.
Мы приглашаем Вас принять участие в программе повышения квалификации, посвященной актуальным вопросам и инновационным подходам в преподавании немецкого языка, которая даст Вам возможность обмениваться опытом с коллегами и приобрести ценные и нужные в Вашей профессии знания и навыки. Программа предусматривает 2 дистанционных и 1 очный (участие в Форуме 17 и 18 ноября) этапы и включает в себя следующие модули:…
Подробнее – на сайте Гете-Института Москва
Аватара пользователя
Светлана Викторовна
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 27 май 2012, 18:32

Re: Курсы повышения квалификации учителей немецкого языка

Сообщение Сергей Викторович » 22 окт 2012, 17:00

Поволжский институт управления им. П.А. Столыпина осуществляет прием на программы второго высшего профессионального образования
Прием продлится до 17 ноября 2012 года
Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации осуществляет прием на программы второго высшего профессионального образования по направлениям подготовки: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Экономика», «Управление персоналом» до 17 ноября 2012 года. Обучение по программам второго высшего профессионального образования осуществляется заочно (две сессии в год), по сокращенной программе, на платной основе. Срок обучения – 3 года.
Обучение ведется с использованием дистанционных технологий, что позволяет часть дисциплин изучать в максимально удобной для обучающихся форме в свободное время, иметь доступ к электронным учебно-методическим ресурсам, общаться с преподавателями с использованием средств телекоммуникации.
Предлагаемые программы направлены на формирование компетенций, необходимых на руководящих должностях: организационно-управленческих, административно-технологических, информационно-аналитических, консультационных, проектных, научно-исследовательских. Учебный процесс предполагает активное использование инновационных образовательных технологий, практикоориентированных форм проведения занятий, участие российских и зарубежных специалистов.
На программы второго высшего профессионального образования могут поступать граждане, имеющие диплом специалиста или бакалавра различного профиля, независимо от года окончания вуза.
По окончании обучения выдается диплом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации о высшем профессиональном образовании. Более подробную информацию о направлениях подготовки, сроках и правилах приема, перечне вступительных испытаний, стоимости обучения можно узнать на сайте института www.pags.ru
Контакты:
Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС Приемная комиссия: 410600, г. Саратов, ул.Радищева, 41, к.7, т.(8452) 33-92-18.
Факультет Второго высшего профессионального образования: dekvvo@pags.ru, т. (8452) 33-92-40, 33-92-41
http://edu.seun.ru/
Аватара пользователя
Сергей Викторович
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 май 2012, 18:55
Откуда: Саратов АН "МИОНИ"


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron