Education-web Подготовка школьников к ЕГЭ и ГИА

Education-web Подготовка школьников к ЕГЭ и ГИА

Сообщение Светлана Викторовна » 03 ноя 2012, 10:53

http://www.education-web.ru/

Education-web – это портал дистанционных образовательных услуг, который позволяет Вам обучаться по уникальным авторским методикам не выходя из дома и по удобному графику. Все курсы созданы таким образом, чтобы сделать Ваш образовательный процесс максимально увлекательным и эффективным. С нами у Вас не останется пробелов в знаниях, потому что в любой момент времени Вы можете задать вопрос автору курса. Мы осуществляем постоянный контроль успеваемости учащихся, потому что даем Вам реальные знания. Вы получаете сертификат о прохождении курса после успешной сдачи всех тестов. Обучение у нас экономично!

Education-web помогает школьникам старших классов подготовиться к сдаче ЕГЭ, ЕНТ и ГИА на балл выше среднего у лучших преподавателей.
Наши преподаватели работают в ведущих вузах города (СГМУ, СГУ, СГТУ, СГАУ, ССЭИ), ежегодно готовят победителей областных и всероссийских олимпиад, средний балл результатов ЕГЭ их выпускников – 72, средний стаж их преподавательской деятельности – 15 лет, многие из них сертифицированы на проверку ЕГЭ, являются обладателями почетных званий и победителями конкурса «Лучший учитель».

Подготовка школьников к ЕГЭ и ГИА по уникальным курсам известных преподавателей Саратовской области. Авторы работают в ведущих лицеях, гимназиях и вузах города, ежегодно готовят победителей областных и всероссийских олимпиад, а также будущих студентов самых желанных вузов страны (МГУ, ВШЭ, МФТИ, ПМГМУ им. Сеченова). Средний балл выпускников наших преподавателей на ЕГЭ – 72.

Детям даётся шанс получить балл по ЕГЭ выше среднего, поступить в любой выбранный вуз и научиться побеждать в трудных творческих соревнованиях.


Ученическая пора – самое прекрасное, самое насыщенное событиями время в жизни человека. Помимо получения знаний, для молодежи не менее важно расширять свой круг общения и получать так необходимый им опыт работы.
Образовательный портал предлагает ученикам и студентам уникальную возможность доступа к обширной базе лекционных и семинарских занятий разных вузов. Вы можете получить полный пакет материалов авторства именно того преподавателя, занятие которого пропустили. В лекционный пакет входит аудио-, видеоматериалы с подробным описанием и разбором темы, мультимедийное сопровождение, список заданий для семинарских занятий. Благодаря порталу многочасовые поиски материалов для самостоятельного изучения пропущенной темы становятся делом нескольких минут. Вы выбираете нужный вуз, находите свою специальность и преподавателя и получаете тот же лекционный материал, что и Ваши одногруппники, которые присутствовали на занятии очно.

На портале представлены следующие виды обучающих материалов в формате SCORM2004:
Лекционный материал — систематическое и последовательное изложение материала по указанной теме, дисциплине, методу, проблеме, теме вопроса, реализованное методом:
-озвученной автором презентации,
-видеозаписи лектора (он же автор),
-текстовым документом, раскрывающим всю тему обозначенной лекции, составленным лектором (автором) или группой лекторов (авторов).
Методическая разработка для самостоятельной подготовки - это пособие, раскрывающее конкретную тему
практического занятия, семинара, урока. Методические разработки представлены в виде материалов для самостоятельного прочтения, с возможным иллюстрированием, если таковое предоставлено автором/
Обучающий курс – включает в себя лекцию с дополнительными материалами, уточняющими моменты, не освещённые в ней. Так же обучающий курс может быть дополнен тестовыми заданиями, если таковые предоставлены автором.
Книги, периодические издания, статьи – авторский материал, оформленный в электронном виде.

На нашем портале также проводятся вебинары на различные темы и впоследствии могут размещаться их записи.
Вебинар – это онлайн-конференция, во время которой возможна трансляция видеоизображения и звука одновременно от нескольких пользователей с использованием таких опций как: совместный просмотр видео, презентаций, иллюстраций и любых документов, обмен файлами между этими пользователями, демонстрация друг другу рабочего стола, использование электронной доски для совместного рисования, переписка в чате, проведение интерактивных опросов и голосований.

Вебинар-лекция – вебинар, во время которого автор (лектор) лично излагает материал по обозначенной теме, отвечая на вопросы участников.

Дистанционный мастер-класс – вебинар, во время которого эксперт в той или иной области делится с участниками своими практическими навыками.
Онлайн-тренинг – вебинар, во время которого ведущий излагает подобранный им материал по тому или иному вопросу и проводит упражнения в рамках темы с группой участников по авторской методике.
Онлайн-консультация – вебинар, во время которого специалист той или иной области обсуждает с единственным участником некоторую тему в рамках этой области, основываясь на собственном профессиональном опыте.
Вложения
888new.png
888new.png (19.53 КБ) Просмотров: 5345
Аватара пользователя
Светлана Викторовна
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 27 май 2012, 18:32

Вернуться в Полезные ссылки и интернет-ресурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron