Работа для студентов в Саратове с гибким графиком

Работа для студентов в Саратове с гибким графиком

Сообщение Светлана Викторовна » 03 июл 2012, 18:21

Работа для студентов в Саратове представлена на сайте Вузы64.ru.

Если Вы – саратовский студент, который нуждается в дополнительном доходе и в работе, которую можно с легкостью совмещать с учебной программой, если Вам надоело «сидеть на шее» у родителей, Вам срочно нужны деньги на собственные нужды, Вы хотите наконец-то стать самостоятельным или у Вас просто есть свободное время, потратить которое Вы хотели бы с пользой для дела, этот сайт создан специально для Вас.

Ведь здесь всегда доступен выбор разнообразных вакансий для студентов в Саратове.
Традиция подрабатывать в студенческие годы пришла к нам из западных стран, из Европы и Америки, где каждый первый студент находится на самообеспечении – родители отправляют ребенка на вольные хлеба сразу, как только он достигнет совершеннолетия – в 18 лет - именно в это время он оканчивает школу и поступает в университет – становится студентом. Для того чтобы безбедно существовать, он должен успешно совмещать получение выбранной специальности и профессиональную деятельность в этой или любой другой сфере. В итоге – к моменту выпуска из ВУЗа у него уже есть стаж, который требует любой работодатель.
Студенты нашей страны, по примеру западных сверстников, все чаще задумываются о подработке, чтобы помочь родителям (ведь традиции прекращения спонсировать чадо с начала студенчества у нас нет) или разнообразить свои возможности. И если ранее найти работу для студентов было невозможно, так как главное условие для них – это гибкий график (редко приемлемый работодателем), то сегодня, благодаря Вузы64.ru – это стало не просто возможно, а довольно просто и удобно!
Работа для студентов в Саратове с гибким графиком доступна каждому пользователю сайта, ведь специально для Вас там ежедневно отбираются вакансии, предлагаемые компаниями и частными предпринимателями города, которые «готовы взять студента», для которых приемлема «неполная занятость», среди требований к соискателям которых указано «неполное высшее образование».
Этот раздел ресурса создан специально для студентов, поэтому выложенные на нем предложения изначально ориентированы на Вас, на Ваш график, удобные для Вас условия работы и Ваши требования, что позволяет существенно сэкономить время на поиски. Более того, каждые два часа база данных обновляется, поэтому в любое время Вы сможете отыскать для себя наиболее выгодную, удобную и, главное, актуальную пропозицию работодателя.
Вузы64.ru - это верный помощник для тех, кто ценит свое время и не намерен растрачивать его впустую!

Мы были бы вам очень признательны, если бы вы поделились ссылкой на данную статью со своими друзьями (она находится чуть ниже). Спасибо!

Источник: vuzi64.ru/rabota
Аватара пользователя
Светлана Викторовна
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 27 май 2012, 18:32

Re: Работа для студентов в Саратове с гибким графиком

Сообщение Светлана Викторовна » 03 июл 2012, 18:59

Региональный Центр содействия трудоустройству выпускников вузов

Задачи:

-Повышение конкурентоспособности и востребованности выпускников вузов региона на рынке труда, их трудоустройство соответственно полученным в вузе специальностям.
-Организация вторичной занятости студентов.
-Содействие социальной адаптации студентов и выпускников вузов региона.

Виды деятельности РЦСТВ СГУ:

Координация деятельности и оказание помощи региональным центрам и центрам учреждений профессионального образования в области содействия занятости учащейся молодёжи и трудоустройству выпускников.

Анализ практики в области трудоустройства в России молодых специалистов с профессиональным образованием.

Консультирование и информирования заинтересованных организаций по проблемам занятости молодых специалистов посредством:
- деловых консультаций по конкретным проблемам;
- проведения тематических и проблемных семинаров, конференций;
- публикаций аналитических отчётов, информационных выпусков, справочников и методических пособий и рекомендаций.

Мониторинг трудоустройства молодых специалистов учреждений профессионального образования в России совместно с Региональным Центром социологических исследований СГУ:
- проведение статистического анализа;
- изучение специфики российского рынка труда для молодых специалистов в зависимости от полученной специальности
и уровня образования.

Участие в научно-исследовательских программах и проектах Министерства образования и науки Российской Федерации и Федерального агентства по образованию по направлениям деятельности РЦСТ.

Проведение диагностирования профессионально значимых личностных качеств студентов, коррекция и развитие этих качеств специалистами по профессиональной ориентации в процессе индивидуальной и групповой работы со студентами.

Установление партнёрских связей с организациями различных форм собственности.
Информацию о деятельности РЦСТВ СГУ, имеющихся вакансиях и программах трудоустройства можно получить на сайтах

http:// http://www.rabota.sgu.ru,

http:// vacancies.sgu.ru
Вложения
1sgu.jpg
1sgu.jpg (22.39 КБ) Просмотров: 14652
Аватара пользователя
Светлана Викторовна
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 27 май 2012, 18:32


Вернуться в Полезные ссылки и интернет-ресурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron