Продажа двухуровневого помещения свободного назначения

Продажа двухуровневого помещения свободного назначения в Саратове, в видео покажем вспомогательное помещение гальванического цеха в составе офисно-производственного комплекса в центре Саратова.

Возьмём в аренду помещение под брендовый магазин мясопродуктов

В центральных районах Саратова возьмём в длительную аренду помещения для организации в них торговли мясопродуктами собственного мясокомбината. Возможна покупка.

База спроса по покупке готового бизнеса

Мы готовы оказать Вам помощь в продаже бизнеса или предприятия, зафиксировав обязательства сторон в договоре.


Наш телефон: +7 (8452) 322–622, позвонить (WhatsApp, Viber)

Поиск

 

Риелтор или Авито: кто из них гарантирует результат

Несмотря на множащиеся в последние годы электронные сервисы, оказывающие, надо отдать им должное, существенную помощь нашим согражданам в деле подбора и приобретения недвижимости, профессия риелтора всё ещё жива и не собирается умирать.

Сам продам недвижимость на Авито

Следует понимать - цель агрегаторов в интернете, таких как Авито и другие, - заработать на продавцах недвижимости больше денег, максимальный срок экспозиции объекта для них - желаемый результат.

Риелторы же научились собирать базу данных проданных объектов или снятых с продажи за последний год.
Делается это для того, чтобы правильно оценить ликвидность вашей недвижимости и разработать лучшую стратегию продажи.
Это неоценимая помощь, предложить которую не в силах ни один агрегатор или портал недвижимости.

Что держит нас в этой профессии, спросите вы?

Почему наша профессия будет жить ещё очень долго - да потому что настоящий риелтор не конкурирует с электронными сервисами, ведь услуга живого общения с клиентами - вне конкуренции.
Ни один сервис не выслушает покупателя, не сделает нужный вывод, не посоветует и не поможет избежать ошибок!

Именно взаимодействие с живыми людьми отличает нашу профессию от других нужных профессий в сфере недвижимости - юриста, маркетолога или экономиста. Он соединяет "цепочки" покупателей и продавцов недвижимости путем переговоров, соблюдает баланс интересов сторон сделки и защищает интересы заказчика в сделке и в будущей жизни.

Целью обращений к риелторам может быть, конечно, и желание клиентов разделить с кем-нибудь ответственность по сделке. И обращаются в таких случаях к специалисту, которому доверяют, он доказал свою компетенцию в прошлом и готов проявить профессионализм снова.

Риелтор гарантирует заказчику результат

Профессиональное отношение риелтора к делу помогает клиенту либо сэкономить деньги, либо заработать их. Наработанные технологии риелторов помогают клиентам продать дороже или купить дешевле рынка.
Задача риелтора - продать или купить недвижимость клиента быстро и выгодно.

И помогают ему в этом узкие специалисты, такие как юристы, ипотечные брокеры и маркетологи.
Привлекая нужного специалиста в нужный момент, риелтор гарантирует заказчику положительный результат и ускоряет сделку.

риелторы или Авито, кто гарантирует клиенту результат

На стагнирующем рынке оценка недвижимости, то есть цена, с которой стоит выходить на рынок, может играть и играет важнейшую роль в продаже!
Происходит это потому, что самые мотивированные на покупку - как раз первые покупатели, и завышенная по отношению к рынку цена недвижимости их обязательно отпугнет и процесс продажи затянется на неопределенный срок.
Продавцу в итоге придётся снижать цену, чтобы соответствовать рынку, или вообще демпинговать, если продажа срочная.

Риелтор-профи при первичном осмотре объекта владеет результатами сравнительного анализа рынка в данном сегменте и в данной локации, и ошибиться в оценке ему поэтому сложно.

Взаимодействие риелтора с клиентами держится на его репутации, персональных рекомендациях благодарных клиентов и территориальной специализации, когда риелтор выбирает для работы недвижимость одного района.
Наработанная база и повторные обращения клиентов становятся основой риелторского бизнеса, не самого простого, но, несомненно, заслуживающего уважения в обществе.

© Mioni Consulting.
Разрешается перепечатывать с размещением гиперссылки на страницу с оригинальным текстом или на главную страницу сайта mioni.ru.

Поделиться в соцсетях:

 

Возможно, вам будет интересно:

 

 

База спроса

 

Наш телефон:
+7 (8452) 322–622

Позвонить
WhatsApp
Viber

 

 

 

Консультационные, маркетинговые услуги в сфере недвижимости и строительства Саратовской области. Посреднические и риэлторские услуги по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости, продаже, аренде готового бизнеса. Оформление документов, сопровождение сделок.
Карта сайта. Правила пользования.

12+
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, обращайтесь по телефону: +7 (8452) 322-622.

SSL

Разработка и поддержка: Dominus at 2007-23.