Как выбрать лучшую дистанционную школу?

Как выбрать лучшую дистанционную школу?

Сообщение Светлана Викторовна » 27 июн 2012, 23:50

При выборе лучших дистанционных программ, не забудьте рассмотреть качество школы и курсов, а не просто возможность учиться дома.
Если у вас есть конкретные требования работодателя в отрасли, где вы хотите работать, найдите время, чтобы поговорить с потенциальными менеджерами по найму, чтобы узнать, какие образовательные параметры они ищут, они могут не принимать программы дистанционного обучения степени. Тщательно взвесьте все за и против каждой ступени программы дистанционного обучения, которые вы планируете, чтобы выбрать лучший из них.

Если ваша цель - использование образования для последующего зарабатывания денег, посмотрите на набор учебных программ, которые школа предлагает. Убедитесь, что вы встретите все необходимые средства дистанционного обучения. Организация должна быть аккредитована. Попросите школ списки выпускников и оцените их карьерные позиции, которые они занимают сейчас. Далее, рассмотрите каждую программу дистанционного обучения, чтобы увидеть, что представляют собой индивидуальные курсы. Если у Вас возникли вопросы по поводу учебных материалов и критериев их подбора, обратитесь в организацию с вопросами до регистрации и оплаты.

Преимущества и недостатки каждой из программ помогут вам сузить выбор дистанционного образования. Подумайте о том, какая программа подходит вашему стилю обучения, профессиональным интересам. Также убедитесь, что вы будете иметь время, чтобы должным образом выполнять задания. В некоторых образовательных программах требуют, чтобы студенты работали в группах. Это может быть сложным, т.к. сотрудничество должно быть по телефону и через электронную почту. Будьте готовы к работе через проблемы с общением со сверстниками.

При проведении интервью с будущими потенциальными менеджерами по найму, задайте вопросы по поводу обучения.
Вы получите прямые ответы, которые помогут вам выбрать лучшие программы дистанционного образования. Хотя некоторые работодатели по-прежнему предпочитают сотрудников с традиционным образованием, многие из них сегодня ценят трудолюбие и самомотивацию, необходимые для обучения.

Конкретный способ дистанционного обучения варьируется. Одни предполагают работу через Интернет, и предоставление домашних заданий по электронной почте. В других можно не слушать лекции, а только читать книги, писать статьи, и сдавать зачеты. Третьи школы организуют очные экзамены.

Дистанционное обучение стало более интерактивным. Один из ярких примеров интерактивного обучения - изучение языков в он-лайн школах. В них носитель английского языка общается непосредственно со студентом по скайп и с использованием видео. Студенты собираются в одном месте, чтобы услышать реальные лекции от профессоров.
Потоковое видео – опыт реального присутствия на лекции, где студенты могут задавать вопросы, не которые им отвечают непосредственно. С другой стороны, лекции могут быть доступны в Интернете и их можно посмотреть в удобное для студента время.

http://my-volga.ru/
Аватара пользователя
Светлана Викторовна
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 27 май 2012, 18:32

Вернуться в Для учеников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron