Печа-куча или интеллектуальное караоке

Печа-куча или интеллектуальное караоке

Сообщение Светлана Викторовна » 25 апр 2017, 11:58

ПЕЧА-КУЧА или ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ КАРАОКЕ 

Это одно из увлекательнейших мероприятий в рамках Фестиваля Дни Германии в Саратове.  Это дружеская встреча за чашечкой чая, на которой пройдут презентации страноведческих проектов о Германии.  Это арт-движение, к которому может присоединиться каждый из вас! Вы можете сами стать участником этого мероприятия, ведь правила участия очень просты:
1. Выберите любую тему о Германии, которая Вам интересна.
2. Представьте ее в виде доклада-презентации из 20 слайдов, каждый слайд демонстрируется 20 секунд, после чего автоматически сменяется на следующий. Таким образом, продолжительность вашего доклада будет ограничена (6 минут 40 секунд).
3. Язык выступления: немецкий или русский, как вы сами для себя решите.
4. Возраст участников: любой! Или Вы можете прийти, чтобы просто насладиться выступлениями других участников и поучаствовать в обсуждении докладов.
Всем докладчикам мы обещаем поощрительные призы и свидетельство об участии в мероприятии в рамках Фестиваля Дни Германии в Саратове. Место проведения: Немецкий читальный зал, ул. Горького, 40. Дата проведения: 16 мая 2017 года, в 15:00ч Ждём Ваших заявок по адресу office@slz-saratov.ru !
Аватара пользователя
Светлана Викторовна
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 27 май 2012, 18:32

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron